Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Лучший ТИЦ».

Партнерство ТИЦ НП «НАИТО»  объявляет о начале первого этапа Всероссийского конкурса туристско-информационных организаций, который определит лучшие ТИЦ по итогам работы за 2023 год.

В конкурсе могут принять участие организации, выполняющие функции ТИЦ на территории России не менее одного года (на дату объявления конкурса) и зарегистрированные в Общероссийском Реестре туристско-информационных организаций.

По результатам конкурса, который пройдет в два этапа: дистанционная оценка заявок и очная оценка ТИЦ и сотрудников экспертным советом, будут выбраны 10 лучших туристско-информационных центров и 3 лучших сотрудника ТИЦ.

"Трудно переоценить роль туристско-информационных центров в развитии туризма. ТИЦ не просто предоставляют актуальную информацию, они также способствуют продвижению, делают регионы привлекательными для туристов. Наши туристско-информационные центры – это мосты между различными участниками туристического рынка," - отметил Михаил Ушаков, Президент Партнерства ТИЦ, -"Конкурс 'Лучший ТИЦ' предоставляет уникальную возможность не только оценить достижения за прошедший год, но и спланировать будущие стратегии, а также обменяться ценными знаниями и опытом с коллегами по отрасли".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 15 марта предоставить заполненную заявку и дополнительные материалы через личный кабинет организации в системе обмена туристкой информацией или на адрес office@naito-russia.ru. Заявка на участие в конкурсе включает: полное наименование, адрес организации, ФИО руководителя и контактного лица, ответственного за взаимодействие в рамках проведения конкурса, ссылку на организацию в Реестре ТИЦ, описание деятельности ТИЦ в соответствии с ГОСТ, справку о реализованных проектах и результатах деятельности за 2023 год.

Публичные презентации ТИЦ финалистов конкурса состоятся в Новосибирске 4 апреля в рамках форума «Дикоросы», 5 апреля для туристско-информационных центров пройдет образовательная программа.

Положение о конкурсе (скачать)

Заявка на конкурс_номинация Лучший ТИЦ (скачать)

Заявка на конкурс_номинация Лучший сотрудник ТИЦ (скачать)

Справка

Всероссийский конкурс «Лучший ТИЦ» проводится с 2017 года, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам комплексной оценки работы ТИЦ за предыдущий год с целью повышения качества предоставления услуг и развития института туристско-информационных центров в России.

Организатор конкурса — Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций». Конкурс в 2024 году проходит при поддержке при поддержке Министерства экономического развития Новосибирской области и Туристско-информационного центр Новосибирской области

 

 

Оставайтесь на связи с нами. Мы рассылаем только надежную проверенную информацию, которая нужна в работе